Санек Соколов

Люди помогите придумать имя Я хочу стать блогером но нет фантазии помогите придумать имя Егор

Федор Смирнов

Если фантазии/креативности не хватает даже на имя - то о каком блоге может идти речь?

Юл
Юлия

Нет фантазии, нет знания русского языка, интересный блог получится...

Алексей Баранов

Помогаю придумать имя Егор. Пиши: Егор.

Елена

Надо будет подписаться. Блог обещает быть содержательным и интересным!

Марина Денисова

обЕгор будет в самый раз

Ан
Аня

на 100% согласна со Скучно Мне Гуру (4527) ,если даже на имя фантазии не хватает, о каком блоге может идти речь?

Урфин Джус

девственник

Максим Солонин

Дабл пенетрейшн

Юрман

Перспективное начало для блогера!