Олеся Ильина

Скажите название хорошего фото редактора. Для андройд (моя версия андроид 4.4.2)

Елена Румянцева

Нет для андроидов хороших редакторов, а те убогие проги, что существуют назвать редакторами язык не поворачивается. В лучшем случае они едва справляются с коррекцией с помощью кривых, плюс яркость/контрастность и имеют десяток встроенных вариантов тонировки. И это всё.

Ира Алёхина

Не скажу!