Red Berry

Тот, кто обувь носит ...ЭКОНОМНЫЙ?)))

Галчонок Горященко

Экономная обувь.. без подошвы.

Татьяна Жаркова

Угу... пятки не стаптывает: -)

Дмитрий Берестовой

типа ужасно рачительный

Антон

Отменно! Замечательный глубокий вопрос! Можно придумать имитатор стационарной спортивной беговой дорожки. Чесалка для стоп ног, на пример. Щекоталка - это другое.

Стеблянко Виктория

Я считаю что да. Кстати если покупать обувь экономна то лучше покупать в интернет-магазинах там дешевле и даже можно вернуть не качественный товар вот кстати пример такого интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx