Анна Студеникина

Сам не понимаю, почему - на "Юморе"..И, всё же: Наёмники, "бьющиеся" с украинским "Ю/В", это - джентльмены удачи, или ..

..безысходные бичи?

Konstantin Popov

Нихера не понятно что ты спросил...

Алексей Кондрашов

...не знаю как вы.. . тоКа я скажу - фсе сСуки.. . и Россия ..и Украина.. . домолчались фТряпочку. . стоПудоФ ..можна была предотвратить.... нет блин.. . фсе фстали ф позу. . мирное население - разменная монета. . средство взаимного шантажа.... дОжили.. . целые города без воды и света.. . 21ый век. . а ащущение - каменный !!!а эти уШлёпки свАё пАлучат.. . сваи же кокнут. . гдеНибуТь в авраЖке... яФсёСкаЗал.. . )))