Виктория Никишина

ищу работу в итернете, кто что посоветует?

Светлана Цинк

Люто-бешено, до дрожи в кончиках ушей задолбало выражение «зарабатывать в интернете» . Люди, очнитесь! Интернет — это не компания, не здание, не город, не страна и уж тем более не место работы! Интернет — это инструмент. Такой же, как молоток, гитара, карандаш или руки.

Художник написал картину, выставил на аукцион на популярном сайте и продал её за хорошие деньги? Он заработал не кистью, а «в интернете» .

Студент делает курсовые за своих сокурсников, отправляет им работы по имейлу и получает деньги на электронный кошелёк? Он заработал не своим умом, а «в интернете» .

Программист написал сайт или софт по заказу и поддерживает этот код, не выходя из дома, в режиме онлайн? Что вы, что вы, это не работа, это «заработок в интернете» !

Вывод? Если ты специалист, то интернет для тебя — такой же инструмент, как и любой другой в твоей профессии. А если ты ничегошеньки не умеешь — не жди, что «в интернете» тебе будут рады и сразу осыплют золотом.

Олеся Туркова

ничего! наврут и лапшу на уши повесят, а предложат пирамиду - везде и во всём, поэтому пошли на ...Й!

Мария Дубровина

А что делать то умеешь?

Анатолий

Электронная коммерция делает первые шаги на российском рынке, есть много успешных проектов, чем раньше начнете, тем быстрее станете профессионалом в этой области.... пишите в мир или на почту

Анна Хлебородова

Тема класс, работает 100%! Забирай не жалко!

Оксана Бочарова

ничего не посоветую

Новикова Ирина

Вот хорошый курс по заработку на партнерских программах. Экстренные Деньги уже через 3 часа http://glopages.ru/affiliate/1186562

Евгений Ефремов

Вот вам хорошая работа, да еще и официальное трудоустройство если есть желание - https://www.workle.ru/?code=459C0B8B