അF
അ Fail അ

Ловля раков в Омске. Подскажите, ловятся где-нибудь раки в Омске или рядом с городом?

В Омске,в Омске

Екатерина Куколева

на круглом озере в поселке армейском там рядом с камышами где деревянные балки из озера торчат там еще улица и кирпичный дом последний стоит на той улице вот на том берегу ловиться я надеюсь ты умеешь ловить их. мы их руками ловим ногами прошюпываем ил-песок ну ведра три за час можно наловить раков

Евгений

в магазине лови