Светлана Старостина

крыса бесится вечиром

чо делоть

Валерий Корсаков

Это свойственно для грызунов. Тем более крысы. Это ночное животное, активность которого приходит ночью.

Александр Комиссаров

вечЕром, пожалуйста, хотя бы одно это слово грамотно пишите

ОК
Ольга Королькова

Побесись с ней вместе. Она поиграть хочет.

Alexandr Biryukov

Отпускайте ее побегать, играйте с нею. Крысы не "тупые хомячки",им необходимы ежедневные занятия. А также игры, пробежки. Держать крысенка в тесной клетке, без выпусков на прогулки, это жестокость. Декоративные крысы животные чрезвычайно интеллектуальные и очень контактные. Как собаки. И в отличие от хомяков они нуждаются в постоянном обществе. Если же вы не можете уделять ей внимание сами, тогда купите друга или подругу. Но обязательно зверька однополого.

Serega Molot

Моя тоже, играть хочет, резвится как собака.

Юлия Астахова

сказку ей расскажи, Андерсена или про мышку, про Крысиного короля.