Жека Миронов

Мой кот пассивный гей. Получает ли он удовольствие, нет? Просто иначе.. . Зачем???

Наташа Демьянова

А кто в доме активный-вот вопрос для знатоков. Минута пошла.

Жа
Жанна

Сексом ради удовольствия занимаются только два вида животных. На сколько помню дельфины и обезьяны (не уверен насчет обезьян).

Нурбек Абийбилаевич

Дорогой Любознательный! На твой вопрос не так легко ответить. Конечно нам, котам, совершенно не свойственно влечение к представителям своего пола, особенно если рядом есть особь пола противоположного. Другими словами, если "под лапой" есть кошка, то кот никогда не соблазнится другим котом. И в этом мы сильно отличаемся от твоего хозяина! С другой стороны, что делать, если кошки "под лапой" нет? Тогда приходится искать ей замену.. . Именно так и проходит большая часть гомосексуальных связей как у кошек, так и у котов. Не надо волноваться, так выражается переизбыток энергии. Кроме того, нельзя не отметить сексуальные контакты, происходящие на почве защиты своей территории. (Многим из нас приходилось хоть раз насиловать незваного гостя) . Такие "разборки" тоже нельзя назвать гомосексуализмом в чистом виде. Поэтому смело отвечай хозяину, что ты не голубой, а излишне энергичный. Не бойся постоять за себя!

Ася

в дикой природе гомомосятина обозначает в основном наказание лидером стаи. типа как в тюрьме. меня интересует как автор выяснил такую подробность личной жизни его кота?

Марина Бондарева

вдуй и посмотри, как мяукает, если ласково, значит получает удовольствие....

Артём Лапковский

Секом ради удовольствия занимаются ТРИ вида животных.. . про человека забыли

Anar Hesenli

И люди еще)

Мария Великанова

Зато ему будет просто вступить в евросоюз

Виктория Манухина

Что значит гей? У кота проблемы с мочеполовой системой, а вы херню пишете