Сергей Литвиненко

бля ну что за хуйня девушки

блять девушки помощь ваша нужна а то я уже блять нихуя не понимаю короче познакомился с девушкой все нормально вроде было блять она мне сразу понравилась потом короче и я ей понравился она мне написала типо блять понравился пиздец боюсь что ты кого то найдешь себе сука я ей встречаться предложил блять она ломаться начала и сегодня вообще мне говорит забывай меня и вся хуйня сука меня заебало я сьебался погулял пришел домой она начала извиняться типо она ебать дохуя лишнего наговорила блять а я уже не знаю че сука делать пиздец я хочу блять с ней встречаться люблю ее нахуй но сука пиздец дрочит все это что мне блять делать скажите пиздец

блять короче скажите че с ней делать вообще получится че нибудь или пусть нахуй идет и что мне сделать чтоб че то получилось если есть шанс

я вот еще че думаю у нее подруга есть лучшая подруга ко мне хорошо очень относится и помогает мне так вот я думаю может с подругой че нибудь сделать а та потом сама прибежит? ну с подругой типо повстречаться переспать поцеловаться бля че то типо этого

Марина Заборовская

Сними проститутку.

Яна Дамирова

Мат-перемат через каждое слово - и что это ты у девушек собрался спрашивать? У парней спрашивай что тебе делать.

Алексей Строганов

Ахаха. Женщины.

Катя Соловова

чего нагородил? Но текст улыбнул)) )

Со
Софья

клевая мантра

Анна

Ахахахаа)))))

Максим

гордая

Ольга Гуляева

Ох, вот эт она довела тебя! Предложи ей встречаться еще раз и жди ответа. Как же так, девушка и ломаться не будет? А? )) Только не нервничай ты так!

Дмитрий Юдин

У неё пмс наверно скорей всего) ) Предлагай ей опять встречаться)))

Анна Лобко

Давай чпохай её по-бырому, а пасля она те бля скажет: - оставайся сука со мной или иди на*уй бля по-хорошому или бля по-плохому я тя ушатаю!

Ольга Бортникова

Не Волнуйся, Всё будет заебись !!

Аня Филимонова

перестань матом ругатся, тогда норма станет....

Los Merengues

одни мать перемать ни хуя не разобрать...

Вадик Королев

Обычно подобная лексика исходит от людей, когда они под шофе. Но мысль про подругу мне понравилась. 🙂

Елена Орлова

Если она уже на этом этапе ведет себя как ебнутая, то дальше будет еще страшнее. Не дай бог вам еще и детей нарожать.