Ва
Василий

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ГРУППА ONE DIRECTION ПРИЕДУТ В РОССИЮ С КОНЦЕРТАМИ???

Эдвард Гладкий

нафиг он нужны, своих петухов хватает.

Кумушка Сабирова

Приедут. Деньги же нужны

Шоxруx Шох

В 2014 году группа планирует отправиться в «стадионный» тур по Европе. По-видимому, во время этого тура группа может заехать и в нашу страну.
Хотим обратить ваше внимание, что на данный момент нет никаких гарантий и подтвержденных дат.

Толян

Пожалуй, нет. Ну не в этом году точно. Жалко...