Любовь Гробман

что за певица поёт песню то ли i ve gonna то ли ive got you ты ры ты ты а потом уйе уйе уйе щас по радио крутят часто

не могу найти ни в нете ни в хитах радио. то ли I ve got you ты ры ты ты i ve got you ты ры ты ты а потом уйе уйе уйеее

крутят и хрен скажут кто поёт блин ...

тьам чё то i ve got you under my skin ты ты ты ты ры ты ты а потом поет уйе уйее уйее толи в стиле рнби толи что то такое как бы и поет и говорит но не рэп

Михаил Д*************

Duke Dumont ft. Jax Jones - I Got U