Евгений

После замены стекла появился воздух под стеклом!!

Nokia Lumia 925 заменил стекло, под стелко появился воздух, дорого ли будет его от туда откачать? Я так понимаю это просто стекло не в плотную к дисплею, за сколько смогу исправить?

ПРОШУ ОТВЕТ ОТ ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ!! !

Я же попросил цену мне сказать ,а не причину написать!)
Желательно в гривнах ,но рубли тоже приветствуются .)

Svetlana Lebedeva

Тебе - в расценках Владивостока, или деревни Гадюкино?
Промни задницу до ближайшего ремонта, или позвони соседу!

Екатерина Рябцова

сунь всю байду в пакет и сделай вдох!

Дмитрий Ионов

его оттуда никто не откачает. нужно снимать стекло и клеить заново

Егор Филиппов

Скорее всего ты поставие китайское стекло а не оригинал. Китай сделан из платика и есть касания с дисплеем при работе. поэтому пятна и воздух. Надо ставить оригинальное стекло. оно не пластик. а стекло но и цена в 3 раза выше

Алена Буцева

хз. . мож заменить, а не "откачать"?