Алексей Королёв

Жили ли динозавтры на территории Украины?

Ан
Анастасия

Конечно жили. Они и сейчас живут в Верховной Раде Украине, Правительстве и Администрации президента Украины, а также в посольстве США в Украине и во всех организациях, кто поддерживает нацистов в Украине.

Женька

Они и до сих пор там живут.)

Владимир Пронин

Конечно жили. От протоукров произошли динозавры и обезьяны.

Марат Алмашов

они жили на всех континентах, были сотню миллионов лет господствующей формой жизни.

Айгерим

ДинозавТры будут жить завтра!

Гена Пролит

Поросенко, Аваченко, Тупченко,, Яйценюх унд андере херрен....