Сергей Артамонов

Украин никогда не сможет существовать как свободное государство и всегда будет под Россией, ЕС, США или даже Китаем?

Merym Sarybaeva

Да, - нет такого государства, Украйна !

Украйне ничто не поможет, так как это не Государство, а - Химерв в самом научном смысле этого понятия Этногенеза. -
http://zvezda.ru/politics/2007/04/18/ukraina.htm#13 Андрей Ваджра: :
Вы знаете, все гораздо сложнее. Я не хотел бы ситуацию в Украине сводить к примитивным схемам политической пропаганды. Процессы распада Украины были запущены не после или в ходе «оранжевой революции» . И начались они даже не при Кучме. Маховик разрушения Украины был запущен 24 августа 1991 года.
Д. Р. : Прошу прощения, я так понимаю, Вы имеете в виду события августовского путча ГКЧП в 1991-м?
А. В. : Вы почти угадали. Я имею в виду день провозглашения независимости Украины.
Д. Р. : Вы хотите сказать, что распад Украины начался в момент провозглашения ее независимости?
А. В. : Да.
Д. Р. : Несколько неожиданное утверждение. . И чем же это вызвано, на Ваш взгляд?
А. В. : Все достаточно просто. Дело в том, что «Украина» это сугубо советский проект. Если бы не железная воля большевистской партии, и «Украины» , ни «украинцев» просто не было
Д. Р. : А что бы было? А. В. : Малороссийские губернии России и малороссы. Д. Р. : За такие слова, полагаю, Вас классифицируют как великодержавного русского шовиниста не только на Украине, но и у нас в России. А. В. : (Смеется) Безусловно. Сейчас любое отклонение от официальной версии истории Украины, которое методично навязывалось народу последние 16 лет, будет квалифицироваться как происки врагов и идеологическая диверсия. Но кроме политической мифологии существуют еще исторические факты. Они могут кому-то нравиться, а кому-то не нравиться, но от этого они не перестают быть фактами. Но главное в этом даже не то, что столько лет народ просто обманывают, а то, что мифология не способна заменить действительную реальность. Когда я говорю, что распад Украины начался в момент провозглашения ее независимости от СССР (а точнее – России) , я имею в виду, что созданная большевиками, в рамках советского проекта, Украина, как самостоятельное государство существовать не может.

Наталья Назарова

Да куда попало, только от России подальше

Сэйлар Мун

Жаль, что они это слишком поздно поймут! Тогда, когда вся их земля будет разграблена и отравлена отходами от добычи сланцевого газа пиндосами!

Ва
Вася

Под США лежать сами украинцы искренне захотели. И Парашенку сами выбрали. Всё сами.

Юра Кротов

Территориально, нищая, больная и агрессивная Украина находится в центре Европы. Отсюда вывод: Украина - огромное, истощённое, больное сердце Европы. Поэтому интересы всех государств Европы устремлены к Украине: "Неужели наше сердце больное и мы можем умереть? Что бы нам всем не умереть, это наше сердце надо срочно хирургически заменять донорским (не украинским) или техническим (опять-таки, не украинским, а международным) протезом! Что будет делать, товарищи? ".

Маня Манкевич

и ведь ничего за 70 лет не изменилось...

Константин Харитонов

пока ненавидящий, кровожадный, злой мстительный, заносчивый, агрессивный, жестокий и богом проклятый народ... будет соседом, покоя Украине не будет