Екатерина Нежура

Можно ли из Керчи уехать на автобусе в Россию, и сколько это будет стоить?

в Москву точнее!

Алексей Панфилов

Смотря куда вам надо ехать. Из Керчи в Анапу билет на автобус стоит 150 рублей.

Георгий Мовшевич

Керчь-это Россия, не забывай!

Михаил Кузнецов

Я правильно понимаю, что вопрос означает, сколько стоит добраться до ж. д. станции, с которой можно уехать дальше по России?
Те же цены будут и с Крыма в обратном направлении и включают в себя проезд на пароме:

возможна покупка единого билета паром-автобус-поезд за 750 руб.