Санек Мадягин

Сколько примерно приносит прибыли Макдональдс в день в небольшом городе?

Или как посчитать прибыль примерную в городе с населением 60000 человек?

Димарик Рожнов

Тысяч 20.000 - 25.000

Дмитрий

Незнаю... но вреда огогого))

N*
Natali **

Считать прибыль нужно по факту посещаемость. А если так рассуждать то банальный вопрос. Вы думаете что все 60 к туда пойдут, причем в эти 60 к входят как инвалиды, так и вы сам.

Сергей Опекунов

МакДаки открываются только в городах, где есть определенное количество жителей (точно не помню, какое) . Иначе он себя не окупит.