Игорь Таликов

Берут ли подработать на месяц?

Хочу устроиться продавцом-консультантом или работником торгового зала. Как сказать работадателю что хочу устроиться только на месяц. И берут ли подработать на месяц?

Руслан "

неужели я дождался того самого вопроса "для продавцов-консультантов". у нас студенты иногда приходили, просились на месяц-два. брали, только зарплата поменьше нашей была

Людмила Пронина

звонишь короче и говоришь " хочу поработать месяц", всё

Натуся Волкова

Идиот, устраивайся как на постоянку, а потом - уйдешь - вот и все...

Павел Жидиков

Продавцом - нет, а вот на поле в колхоз возьмут