Василий Жирнов

Недавно хотел дома бардак убрать, было лень. Я на папином синтезаторе наиграл мелодию из рекламы, но дядьки с силой нет

Один раз совет в рекламе видел такой. играешь особую мелодию и дядька появляется и все убирает. Этот дядька сильный даже не появился. Я уже и громкость добавлял и тише играл (вдруг он громкость не любит) . Уже час бьюсЬ. не могу вызвать. Как там правильнее, кто вызылал?

Роман Шлыков

ещё косячок, и дядька без дудки придёт

Гайрат Жиянов

Фужерами попробуй!

Юля Юльковна

фальшиво сыграл

Анастасия Ковалева

видимо этому дядьке тоже лень бардак убирать