Урфин Джус

Месяц назад купила купальник. Случайно оставила на солнце, а он выцвел. Подскажите, что делать?

Купить новый я не могу. Да и тем более этот очень нравится...

Витя Мантиков

Купить новый или ходить в выцвевшем.

Юл
Юлия

Как то журнальчик листала, там было что то вроде того, как обновить надоевший купальник. Там делали аппликации и расшивали бисером, сменили завязочки на яркие разноцветные ленты. Красить не вздумай, в домашних условиях не получится, тем более, что постоянный контакт с водой, вылезешь потом и вся краска с ткани на тебе окажется. Да и честно сказать качество не ахти было, раз обесцветился, у меня несколько купальников, одному 3 года и сколько бы я их не сушила и не загорала, ничего с ним не делается, надоел уже, а до сих пор как новый.

Ив
Иван

Продай его подруге

Анна Гришачкина

что можно сделать, если краска выцвела. ничего. раскрасить. окунуть в чернила или в зелёнку ))

Л.
Любовь ......

раз нравится -ходи в таком

Александр Кравцов

с ним уже ничего не поделаешь... лучше купить новый

Олеся Омельчук

Сейчас можно купить купальник со скидкой на Вайлдбериез. Заглянула туда случайно и была удивлена удобством сайта, ассоритментом. А больше всего привлекают каждодневные акции и большие скидки, даже на новинки. Круто! http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx Доставка и примерка - бесплатные.

Айдай

Жалко, у меня тоже так было с футболкой, а мне она очень нравилась. Но альтернатива есть всегда, посмотрите http://www.wildberries.ru/catalog/23/women.aspx здесь большая подборка купальников. Почитайте отзывы покупателей, так будет легче выбрать то, что Вам нужно.

Парамонов Иван

уже ничего не сделать...

Даха

ну да конечно, он же ведь не для солнца сшит. разве купальник и солнце совместимы???!