Ленка

Какие самые модные очки

Александр Зыбин

если вы про солнечные, то этим летом модно круглые, также модно так сказать прямые (они прошлым летом более популярны были, но и сейчас модно) . также модно очки-"капельки"(особенно зеркальные) лучше всего подбирать под своё лицо, так как модно - ещё не значит что на вас будет красиво.

Шурик Московский

Я совсем недавно узнала что бренд DOLCE & GABBANA выпустила свою коллекцию очков, вот кстати смотрите тут http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE%20&%20GABBANA . Так вот некоторые из данных пар могут быть действительно названы самыми шикарными.

Ирина Туева

От дольче габбаны

Анна

Квадратная оправа — выбор хороший, но не для всех. Если же вы относитесь к тому типу людей, кому идут геометрически правильные очки в пол лица, нам остается вас только поздравить. Тогда быстрее бегите в магазин, и в первую очередь присмотритесь к очкам с оправой под дерево, тонкими металлическими дужками или крупным очками в роговой оправе. Для летнего отдыха у моря подойдут массивные очки с цветными полупрозрачными линзами. Хороший пример можно найти в коллекции 2014 от гучи

Олечка

Сейчас стали очень популярными очки в стиле хиппи, и вообще - всё,что имеет кругловатую оправу. Такие можно найти у Ray-Ban,например. А так, посмотрите очки от Miu Miu, Prada, Celine и тд. Уверена, Вам что-нибудь приглянется 🙂

Диана Лаврова

Вайфареры, авиаторы, квадратная, круглая оправы и особенно с вытянутыми заостренными уголками. В общем, возвращение 60х

Алексей Гаситашвили

Классика от Рэй Бан и Полароид

Александр Марков

сама хочу себе новые, модные, классные очки. начала поиски, везде куча всякого хлама но вот здесь можно реально классное найти
http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA
http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE%20&%20GABBANA