Сергей Кондратьев

Что лучше взять на море бэйсболку с прямым козырьком или бэйсболку с изогнутым козырьком?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

с изогнутым лучше)

Ал
Александра

мне тоже так кажется с изогнутом

Сергей Ивлев

Какая нравится ту и бери

Ал
Александр

ту которая тебе идет

Эльдар Маг

это два разных стиля это во первых. они даже кроме козырька пошиты по разному немного. это два. в третьих - обычная, не реперка, своим козырьком больше дает тени на лицо.

Алексей Ершов

вот уж проблема, плавки точно нужны, а кепка - неважно, какая есть, такую и бери