Natali Shapar

В Уфе есть модельные агенства для полных девочек или девушек? Если есть дайте ссылку на сайт, спасибо!

Юлия

Модельное агентство 100Лиц
Верхнеторговая площадь, 2, этаж 2, Россия, Республика Башкортостан, город Уфа

Модельное агентство А. Ризвановой
ул. Чудинова, 7/1, Уфа

Ив
Иван

Мне кажется спец. агентств для моделей plus size нет в принципе.
Так что худей и иди в модельную школу. Но только если обладаешь интересной внешностью или же если просто хочешь стать немного уверенней в себе.
P.S. Лучше бы об учебе думала в 12 лет и кушала бы поменьше/двигалась побольше 🙂