Дмитрий

Если девушка наденет платье времен 19 века и выйдет на прогулку, то...?

Елена Еремина

..все на неё будут обращать внимание.

Виктор Майоров

То Анна Каренина.

Танюшка

Кто-то сделает много фоток с незнакомцами

Мария Рецкая

Будет очень оригинально, привлечёшь много внимания к себе

@ Добрая Настя @

Будет прикольно, милая девушка прошлых времён:)

Ольга Егорова

Ты можешь ходить, как запущенный сад

А можешь все наголо сбрить

И то, и другое я видел не раз

Кого ты хотел удивить?

Алексей Шерстюк

По попадет на бал

Виктор Карена

сейчас всё идёт этому. уже рядятся в похожие платья до пола. осталось кринолин под одеть.

Дмитрий Головкин

сегодня? у ней случится тепловой удар

Юрий Цыганков

то будет 19 век

Ф.камень

Было бы очень хорошо, если бы так сделали все девушки. Но в XIX веке были не самые лучшие фасоны. В моде были глухие платя с высокими воротниками стойками (за некоторым исключением) и фонариками на плечах - относительно красиво, но в середине XIX века фасоны стали просто ужасны. Куда лучше дело обстояло в XVII и XVIII веках.