Виталий Баранецкий

Подскажите, за сколько можно продать купюру 2$ 2009 года в России?

Подскажите, за сколько можно продать купюру 2$ 2009 года в России? P.S. Если валюта интересует, пишите мне на e-mail: solo09@mail.ua

Андрей Чижиков

Эта купюра ничего ценного из себя не представляет, их много в обращении.

Петр Коновалов

За 68 рублей примерно))))

Вячеслав Тур

За купюру 7 рублей 1961 года 🙂

Ники Ускова

За пиво и орешки. Почему орешки? Потому, что на чипсы может не хватить)