Алексей Романов

Canon PowerShot SX510 HS. Отзывы Canon PowerShot SX510 HS. У кого есть/был? Стоит брать?

Александр Дудин

Не было и не будет. Не берите вы эти гиперзумы х30. Не переплачивайте объектив с никакущим качеством. Возьмите лучше Canon PowerShot SX150 IS

Петр Петров

это очень хорошая и надёжная камера олег не говори ложь у меня есть очень хороший фотоаппарат супер!