Настёнка Милая

Какая (ие) область (и) находится на юго-востоке Украины?

Прошу посмотреть по карте.

Я думал среди географов есть нормальные люди...

ПРОШУ ПОСМОТРЕТЬ НА КАРТУ!!!

Димка

А ты не умёр? лапуля

Ирина Якунина

Запорожская, Николаевская, Одесская, Херсонская, Днепропетровская, Харьковская, Донецкая и Луганская областя

Дмитрий Орлов

юго-восточные, посмотри по компасу лучше=))

Андрей Добров

Да не жалко... ныне весь Инет заполнен... Я свой микрорайон-хуже знаю, чем карту Украины...

Татьяна Леонтьева

Правильно Степанушка, что не знаешь, не любили тебя там. Твой давний предшественник там погиб, Гетман Сайгадачный, после который после войны с Россией, Московией по Вашему, хотел союз с Россией заключить (когда Минин и Пожарский полякам и ему под Москвой объяснили, что нельзя с Москвой ругаться, и его Запорожское войско у его этого потребовало) для союза против Крымского хана. Но Союза не получилось, не захотела Москва с бывшим врагом дружить. Посмотри на ответ навигатора. Там нарисовано Новороссия, вот на эти земли Сайгадачный с поляками снова пошел, да не очень и поляки ему помогали (предатель он и есть предатель) , и сгинул он в тех степях. Но а к Карте навигатора еще Донецкую и Луганскую добавь - там с покон веков и украинцы и русские селились и не ссорились. И еще где запорожцы где жили. Они тоже над национальностями были, это войско свободное и наемное, хотя уже при Сайгадачном против России отказались и писались запорожцы теми с чьих земель пришли всегда русскими, поляками за волей, и следующим гетманом Хмельницкого выбрали . Роман Казанцева ответ хороший. Был правда еще гетман Мазепа, но и тут запорожцы разделились - не в пользу Мазепы. Но а что такой вопрос именно Степан Бандера задал то же понятно - не любили тебя на тех землях, ох не любили. Я хочу что бы Украина осталась Украиной, там где Украинцев живет больше, но я хочу что бы она осталась близкой к России - у нас разные моменты в жизни бывали - но когда мы были вместе мы были не победимы, и то что Украиной сейчас называется в размерах прирастала. когда начинали ссориться - вспомни судьбу Сайгадачного, Мазепы и свою (раз Степаном Бандерой решил назваться).