Анар Абдуллаев

Интересно, а карты Таро могут говорить по разному?

Гадала у двух специалистов и ничего похожего, разночтение. Кому верить?

Нужно иметь своего постоянного таролога - это понятно

так кто же врет? карты или люди?

Юл
Юлия

Надо не гадать, то бишь угадывать, а точно знать как вести себя с человеком, а для этого существует наука под названием психология личностных отношений.

Вот там и расскажут как отношения строить и как вести себя. Изучайте, идите к психологу, расскажите ему всё и скажет какие ошибки совершаете, что у вас ничего не получается. У вас даже аватарка депрессивная.... простите.. .

Карты (любые) это случайная цепочка, совпадения бывают, можно намотать на ус, как говорится, и поступать всё равно по-своему, как сердце подскажет.

Егор Дашев

Нужно иметь своего постоянного таролога.

Роман Данилов

лучше у одного гадать проверенного