Никола Ф

Посоветуйте какие-нибудь фильмы на подобие "Лекарь. Ученик Авиценны", "Карабат. Ученик колдуна".

Посоветуйте какие-нибудь фильмы на подобие "Лекарь. Ученик Авиценны", "Карабат. Ученик колдуна". Чтобы это было как-то связано с тематиками из этих фильмов: магия, ученичество, перемены в жизни, средние века; чтобы это сливалось воедино. . Ну такие, замечательные фильмы 🙂 Я хочу посмотреть парочку таких фильмов, мозг требует, ноет. . Как наркотик требует. 🙂

Юлия Дьячкова

Ответа не дам, но позволю себе восхититься.... Давно не видел, чтобы человек сидящий здесь, помнил правила русского языка на тему "то, либо, нибудь, кое" и писал без ошибок! ! !
Нас осталось мало, берегите себя))

Сергей Рожнов

Ученик Чародея

Сергей Герасимов

согласен, таких мало, но всё же, могу предлжить несколько фильмов "ходячие мертвецы"(про зомби) . "Аватар 2" , может понравится "легенда об искателе"( что то наподобии фантастики) . Удачного просмотра 🙂

Юлия

Формально под определение подходят юго-восточные фильмы про кунг-фу, типа "Шаолинь" или "Хон Гиль Дон". Средневековья, ученичества и магии там навалом, и все восхитительно картонное и аляповатое. Но до Крабата им, понятно, как до Китая пешком.