Алексей

Народ, хочю купить пса что посоветуете

Да вы не поняли, не пса а собаку которая будет жить у меня в доме, я не про какуюто овчарку или бульдога, я о мирной и дружелюбной собаке.

Саша Гуров

учи русский

Машка Андрейчук

Если у тебя такое отношение к собаке уже сейчас, то какое будет после покупки щенка ?? Лучше не покупай вообще.

Алексей Антипов

Не советую покупать.)

Дарья Грачева

Раз хочешь пса купить, то советую повременить с покупкой - ты не готов, любви в тебе нет той, которая должна быть в человеке, мечтающего о друге - собаке.

Р.
Рафаэль .

Плюшевого)))

Айчурек Калматова

Бульдоги кстати очень даже мирные!
И овчарка немецкая если нормально воспитана тоже отличная мирная собака...