Sahib Abidov91

Что означает звук клаксона для кавказкой овчарки?

У меня собака кавказская овчарка. Племянник бегал и дудекл клаксоном а собака начала выть как волки воют на Луну! От чего она так воет?

1 ответ если бы ей не нравилось она бы лаяла и вырывалась из клетки, а так она воет и виляет хвостом.

Tatiana Subbotina

надоело наверно. не все долго выдержат, когда дети шумят и бесятся..

Ирусик Кижапкина

все собаки воют на определенную тональность у меня кавказец выл под гитару