Дмитрий Каминский

Помогите пожалуйста кто ответит тому 25 баллов

я скачал bluestacks на пк и установил angry birds go где находиться файл игры angry birds go.apk подскажите пожалуйста я просто хочу скачать эту игру с бесконечными монетами и запустить ёё на пк через влустакс

Евгений

если тебе нужно удалить установленую игру то запускай blueStacks, потом заходиш в настройки, выбераеш "Управление приложениями" и дальше удаляеш то что нужно