Marina Popova

П Порошенко по моему пьет и немало судя как лицо опухло.. так победу празднует в Славянске или на ЧМ летит..

Надежда Коростелева

Да его уже российские спецслужбы траванули. Скоро разжиреет, как бочка и взорвется.

Ан
Анна

Он просто жиром заплыл... что со свиньи то взять, сало...

Иван Емельянов

от злости пухнет

Инга Хоюр-Оол

У Порошенко сахарный диабет, что б вы знали. Они все, политики, чем-то больны. У Путина с головой не впорядке.

Константин Зенкин

Ну ты жжошь.
http:// rusvesna.su/news/ 1405178258

Александр Бочко

Празднует победу на костях, думает что жопы смажет подобием шоколада и все разбегутся

Александр Кузнецов

не хотел бы я оказаться на его месте