Екатерина Храстовская

Новости Евроньюс: Озабоченно войне на Ближнем Востоке и не слова о бойне в центре ЕВРОПЫ с артобстрелами и авиаударами+

по мирным жителям с десятками жертв и тысячами беженцев. Это и есть свободная пресса?

Елена Зимина

Ну так Евроньюс - это наше еврейское телевидение. Конечно они про свои интересы в первую очередь.

Лариса Казбекова

Вот такая блин демократия. Вижу то что выгодно видеть

Александр

так и есть, сцуки двуличные

Юлия Шукшина(Продан)

украшку сливают.., вот оно, чо