Алексей Бесшапошников

.хотела бы спросить вас :где можно приобрести путевку ребенку в санаторий или лагерь?

Victori Ice

Лагерь= это отдых по распорядку, часто с вожатыми сомнительных наклонностей, а санаторий = это лечебно-профилактическое учреждение с обязательным набором процедур по опр. профилю заболеваний, соответсвенно тратой времени на мед. кабинеты. Определитесь, что нужнее ребенку и в какой регион его отправить. Дет с санатории приезжают с родителями/сопровождающими, иначе санаторий не возьмётю Предложений море, цены в сезон высокие, читайте отзывы, а может стоить спросить врача, поскольку в санатории требуется сан-курорт. карта, но справку о контактах просят и в лагерях