Юл
Юлия

что случилось с Бразилией и кто главный виновник этого "мирового казуса"

Vladimir Kir'yazev

защита у них слабенькая это было заметно с мексиканцами и Камеруном... и в нападении кроме Неймара нет никого сильного ...как были Ромарио Ривалдо Роналдо Рональдиньо Денилсон Адриано и Кака в свои лучшие годы, а то какие то Бернарды Фреды с Жо бегают!

Михаил Володин

Заколдовали. Кого бразильцы там в первой игре обули?

Ал
Алсу

Исходя из последних событий, мало иметь одного отличного нападающего и защитника. Без них обоих полнейший провал 7:1. А с защитником, но без нападающего 3:0 (закроем глаза на нечестное судейство) , разрыв меньше, но и голов то не видать от сборной Бразилии. Так что всегда нужно иметь кого-то достойного в запасе. Остаётся только поздравить сборную Нидерландов с третьим местом, а сборной Бразилии пожелать побольше отличных игроков.

Гульнара Пронина

Во всем виноват сенатор Джон Маккейн

Елена Прошина

А что ты хотел от сборной у которой двое нападающих играют (ал) в российской премьер лиге. И оба они абсолютно ничего не показали на этом чм.

Жанбу Калбаева

Сами виноваты