Надя

КАК РАСКАЧАТЬСЯ КАК ШВАРЦЕННЕГЕР ?

ЧТО УПОТРЕБЛЯТЬ В ПИЩУ ?

Ли
Лидия

Зависит от тебя (генетика) ,и конечно от тренировок, и сам Шварценеггер признавался, что употреблял стероиды, но все равно без тренировок ничего не добьешся. Из пищи нужно убирать мучное, добавлять больше белков

Хасаншо Bobojonov

Отбросим тему о питании на время. Это очень большая тема. Шанс стать таким как Арнольд не велик. Примерно 5% из всех занимающихся ББ, с учетом того, что они будут так-же упорно заниматься и питаться как он.

Главное естественно - это генетика. Изначально строение тела должно быть близко к совершенному, то есть иметь правильные пропорции и иметь очень высокий процент второго типа мышечных волокон (то есть быстрых) . Таких людей называют "генетически одаренными". Живой пример - Фил Хит.

В свое время Арнольд буквально жил в зале. Он занимался по шесть часов в день шесть дней в неделю. Но это уже фанатизм. Нужно жить этим спортом, зарабатывать на нем и продвигаться вперед. Только вперед. А главное - нужно ставить себе цель как Арнольд. Он ставил себе конкретную цель - победить на Олимпии. А ты так сможешь?

Александр Уткин

ВЕЪБЫВАТЬ КАК ЕВРОПЕЕЦ КАК Я. Я ЖИЛИСТЫЙ. И У МЕНЯ СТАЛЬНОЕ ТЕЛО.

Елена Липатникова

качатся как он! прочти его книгу энциклопедия бодибилдинга в трех томах! а то в двух словах не раскажеш