Анна Зеленцова

Как одеваются в разных странах мира?

Традиционная одежда, не народные наряды, а уличный стиль. Допустим все знают как выглядит американец из техаса или русский, есть у кого-то ссылки на сайты с четкими примерами, фото и т. д. ? Никакие форумы или обсуждения типа 'что одеть в 2014' не подойдут

Катюша Шмакова

Ну тогда уж выбрать моду папуасов, раз уж наша местная мода не по душе.

Андрей

гляньте на ютубе про путешествия с улицами интересных вам городов