Евгений Бехтерев

что купить фольц поло или солярис

Дмитрий Юнанов

Поло хорош, а Солярис еще долго не будет терять в цене после покупки, даже относительно конкурента. Это статистика по продажам Хундай Соляриса, относительно всех других иномарок в возврате трех лет, из Гугла. Кузов из того же металла, что и Поло: обе машины российской сборки, штамповки и сырья, в т. ч. пластик и стекло.

Дмитрий Харитонов

возьми солярку и не думай больше о фольсе, пусть сначала свои движки до ума доведут

Мария Баинова

Если выбор именно таков, то однозначно поло.

Дмитрий Иовенко

ну ты братан и тупанул!

если серьёзно то для меня ответ очевиден только концерн порше. поло короче 🙂

Сергей

поло бери