Евгений

Как настроить телевизор LG Life's Good?

Купил телевизор LG Life's Good, а настроить каналы как надо не могу. И не где инструкцию не нашел.

Елена Русина

На пульте ДУ есть кнопка, вызывающая инструкцию на экране ТВ (смотря какая модель, обозначаться может Guide, буква i). Можно до неё "добраться" через кнопку Setting>пиктограмма знака вопроса (?) в кружочке>Инструкция по использованию ТВ

А вообще, магазин нарушает Закон о защите прав потребителя, продавая электронику без буклета-руководства по эксплуатации.
Наверное, выкинули вместе с упаковкой...

Александра Амерьянц

ищи на пульте по порядку: настройки, выбирай на экране- поддержка - руководство пользователя. ( сейчас книжки не печатают, все в электронном виде)

Маргарита Бузыкина

где ж тебе жвачник без инструкции впарили? наебау небось

Настасья Дмитриева

методом тыка по интструкции

Алексей Иванов

Это руководство для пользователя позволит понять многие нужные функции техники, а так же эксплуатировать её правильно, чтобы максимально продлить срок службы.

Елена Погорелова

как настроить интернет? все подключено но на пульте нет кнопки подключения интернета.

Андрей Петухов

ffffffffffff ckj;yj jxtym cbkmyj