Роман Киселев

Ребята подскажите качественный телефон

Следующие характеристики: 2 симки, камера не меньше 5 мп, желательно наличие фронтальной камеры. ОС: андроид. Wi fi, bluetooth. Цена разумная. За брендами не гонюсь.

Df
Dfbnmmmm

чем дешевле телефон на андроиде, тем быстрей настигнут проблемы с ним.
так что не стоит экономить деньги на железке, а потом проклинать на чем свет стоит.
купила, настроила под себя и забыла на несколько лет.
так что начиная с 10 000 руб. телефоны более-менее адекватные.
к примеру
Apple iPhone 4 8Gb Black - 12 000 руб. в магазине DNS

Asus PadFone E а68 - 12 000 в том же магазине ( кстати Asus PadFone а66 у меня до сих пор живой, в идеальном состоянии и как ни странно, стекло без пленки, ни одной царапины, ушел к жене, она его таскает в сумочке ...естественно там и косметика и ключи, хоть бы хны, стекло не царапается. )

Huawei D2 5" 32Gb Blue - 11 000 руб.

ну и как для девушки рекомендую
Pantech Vega iRon 5" 32Gb White, он в DNS у нас в городе со скидкой в 2000 руб. - цена его 14 490 руб

P.S. 2 симки решается в обычном телефоне очень просто, докупается адаптер под 2 симки

Ти
Тимур

THL любой.

Александр Терновский

Филипс w850 вот это вещь, батарейка 3500m/a часов, неделю можешь не заряжать, камера 8 ну и все такое)

Александр Романцов

Вышел galaxy s 3 на две симки. У меня такой только с одной симкой. уже почти два года. Самый лучший телефон

Сережка Дидковсий

Xiaomi Red Rice 1S (Hongmi 1S), Xiaomi Mi2S, Xiaomi RedMi Note, Meizu MX2, Meizu MX3, OnePlus One, Nexus 5

Антоха

Смотря что Вы считаете разумной ценой. Сначала укажите цену.

Лена

Уже год пользуюсь Explay Infinity ii(2)
У первого - одно ядро, у моего два
Очень привлекательный дизайн и цена. Камера 8 мп, две симки и все, что вы хотели бы. Я брала за 7, но сейчас он наверное дешевле

Ни
Нина

samsung galaxy duos

Вл
Владимир

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант

Питон Питон

Зайдите на хотлайн. юа и там выберите по данным критериям телефон.