Ок
Оксана

если бы можно было оценить свою жизнь в деньгах, то во сколько бы вы её оценили ?

Nurik Isakov

4 290 000 000 долларов. Не знаю почему. Такая сумма пришла мне сейчас в голову.

Irina Shevchenko

я просто сам выкладывал вопрос может я и не интеллектуал но если ты некто и зовут тебя никак и не где ты не светился то ты мясо и цыны тебе ноль можно отрицать реальность верь в что то в ковото но по сути каждый ноль и лиш кучка человек имеет цену и ху+ знает какую