Виктория Смоловская

Смотреть будущее во снеО_о?

У меня в жизни было 5-6 таких ситуаций, что мне снится моменты (вернее голоса, иногда картинки, которые потом происходят в будущем... бред, конечно, наверняка просто дежавю, хотя я потом точно вспоминаю что думал об этом сне, такое ведь просто быть не может...

Оля Семёнова

Нужно вспоминать сон не "потом", а "перед" ). Тогда можно будет действительно знать будущее, и попробовать его изменить в нужную сторону )

Кр
Кристина

Артём вам надо научиться работать со снами- т. е. дешифровать свои сны. Какой процент материализации? Дешифровав сон вы будете понимать, что он несёт, хорошее или плохое. Если плохое- сон можно до начала материализации скорректировать на хороший конец. Так все предсказатели работают. Если понадобится что то более конкретное по снам можете обращаться. Я этим много лет занимаюсь.

Елизавета Яковлева

Техника техникой, но лифт ломается чаще, чем лестница.