Мэри ***

почему нет просмотров видео на ютубе?

загрузил сегодня видео на ютуб, затем добавил из ютуба в вк, в вк просмотры за 60 уже, а в ютубе пишет всего 10, почему?

просто у меня есть другое видео на ютубе, которое загружено в вк, если в вк его смотрят то и в ютубе отражается, а тут никак

Светлана Калёнова

Ну может его в вк смотрели.

Юленька Скромница

Потому что Ютуб это одно, а ВК это другое. В ютубе видео много, в ВК мало, усек?)

S[
Sal1M [Хроники]

Надо было на раскрутку некоторое количество денег забашлить.)

Савенкова

не интересно нет нужной рекламы

Сергей Шмагин

увидят потом