Елена Костюковская

Есть ли на мужчине приворот и есть ли будущее у этой пары? Заранее спасибо

Вл
Владимир

Холодом веет. Скорее всего остыли чувства не очень давно.

Nina Voropaeva

Есть. На левом плече висит.

Елена Гусакова

Вижу приворот. Нужно делать отворот. Кинь 500 руб. на вебмани, номер которого пришлю на почту. Отворотим...

Ангелина Шведчикова

Да, есть приворот. Дальнейшее развитие зависит от того что вы сейчас предпримите.

Маша Мухина

ну вам его если удержать получится то будет все просто отлично !

Бахтиер Джабборов

Нет, приворота не вижу. Мужчина не надёжный, будьте бдительны. Если вы станитесь с ним, вижу долгие отношения.

Дмитрий Квасников

приворота нет и не было, семьи не будет

Танюша Суденко

приворота нет, ему не нужна спутница в жизни - он сам себе на уме
общение возможно

Кирилл

Воздействие есть. Если готовы бороться пишите.