Петрович .

В чём смысл концовки The Wolf Among Us Episode 5

Ру
Руслан

На самом деле - Вера была в самом начале, и Вера была в самом конце. Мертвое тело "Веры" в морге у Свиного сердца- это Нерисса, так как когда мы спрашивали у Зеркала - покажи мне Веру (а ее голова уже была в морге) оно ответило "Нельзя показать из-за чар", почему же оно не показало труп? А деревянную трубочку, с помощью которой снимаются чары, Настоящая Вера забрала с собой. Именно поэтому Свиное сердце говорит нам, что не может пока разобраться с убитой "Верой" (не может найти трубочку) , и нужно ждать, пока чары не снимутся сами по себе (и в этот момент Вера станет собой и выйдет из облика Нериссы, именно поэтому она уезжает) Вспомните Историю Веры - она принимает облик другой, чтобы сбежать из королевства и начать новую жизнь. А что делает в конце "Нерисса"? То же самое. К тому же находиться в облике Нериссы такое долгое время - не проблема, так как если подумать, действие Всех эпизодов занимает несколько дней.

Леха Рощенко

А еще Вера на самом деле дочурка тетушки Гринлиф: DD

Лена Германова

как вы не поняли нериса это и есть красная шапочка

Ольховский

Ебать кота в жопу. Вера это дочь старпёрки ископаемой Гринлиф???? WOOOTTT!!

Милашка Исаева

Это не точно....

Александр Лобастов

Павел вы что бредите? Это русалочка, в книге сказаний так написано.

Марина Некрасова

Не уверена, русалочка это или Вера до конца.