Виктория Покаместова

Подскажите что за песня именно, и слова песни?? Это красивая музыка, очень интересно!

Песня больше популярна под названием-- شما را در جهنم خواهد سوخت -(ее перевод Вы будете гореть в аду) И можно найти текст этой песни на персидском. Но еще можно найти такую же мелодию под названием--M production-Why_instrumental.Какая именно верная, чья это мелодия?? Помогите))

Людмила Кузьменко(Котолупова)

да, я тоже не смогла найти 😞