ОК
Ольга Корноухова

Какие первые признаки беременности у кошки можно заметить?

Какие первые признаки беременности у кошки можно заметить? 1-2-3-4 неделя? Как можно проверить беременна ли или нет на раннем сроке? Без ветеринара 😉

Сергей Артюшенко

после 21 дня беременности соски становятся ярко розовыми и большими, больше ни как, даже живот может не расти аж до самих родов

Татьяна* Sh*

Увеличение живота.

Ир
Ирина

дрыхнет.. потом есть стала больше.. и снова дрыхнет.

Николай Биркин

вам шарик из Простоквашино ясно написал то лапы сводит то хвост отваливается

Ольга Бибик

кошка начинает больше есть и отдыхать больше это самый первый признак, можно конечно и по животику увидеть но сразу не поймёшь

Дашка Беляшина

Она начинает много есть и спать почти целыми днями