Роман Пчелкин

«она богиня секса» , она не превзойденная.. . как мужчина определяет это, по каким параметрам?

Евгеша Подкопаева

По очень многим критериям, даже рассказывать долго.

Алиса Рейня

ищи богиню борща, секс ему какой то))))

Дилшод Ашрапов

Поговаривают, что волосатые ноги (в наше время - трудноэпилируемые) решают. А так. . .Ну вроде никак. Хотя наверное я еще молод.

Сент Aka God For You

сложно объяснить вкус плода человеку который никогда его не ел.. Попробуй и потом вопросы задавай, теоретик

Ольга Муравьева

Мужчина такие определения не использует. У него в мозге уже сформирована дифференциация женщин по чистоте (или по частоте использования мужчинами).

Оксана Дедова

Ты про руку что ли? ? )))

Александр Тян

В сравнении, как же ещё..