Евгений Слащилин

Беня Коломойский пытается возбудить против России суд, в Гааге за потерю имущества, во сколько он оценивает жизни убитых

им людей, по какой статье их виновности, неприкосновенности жизни, и как трибунал соотнесется к возбуждению уголовного дела и военного преступления?

Спаси Бог

Дмитрий Мыздриков

Беня вкладываелся в рискованные аферы, вот и потерял. Пусть пойдет и убъет себя об стену

Александр Питч

Беня. Беня! А сколько ты украл денег у вкладчиков в Крыму ???

Лилия Полякова

"Беня и потерю имущества"говорят обо всем...

Дмитрий Жарков

Давно пора, "за одно и помоется"