Ася Дмитроченко

До меня дошли слухи что немецкие футболисты одержали сокрушительную победу над футболистами Аргентины. Правда ли это?

Не зря я ставку сделал.

Татьяна И

Ja!Ich liebe dich!

Kr
Krembaher

1:0. Мяч безжалостно ВЛЕТЕЛ в аргентинские ворота на 113 минуте! ) Кстати, отправил его туда Гетце-герой просто) Да, Шванштайгер красавиц, честно думала, что замена будет) Ну ради золото можно уж потерпеть, не смертельно. Это футбол, чуваки. Конце концов-то, а, мать вашу;))

Vasiya Kurganov

Сокрушительной ее вряд ли назовешь, аргентина проиграла достойно.

Сергей Сорокин

Именно, и рад, теперь Бразилия станет цивилизованной страной

Natali Bobrova

Дойчланд заполонили турки и поляки

Дмитрий Николаенко

Нет несокрушительную им повезло они сломали шванштайгера почеткому подраслабились и им молодая кровь от которой они и нерасчитывали влипила очень чоткий тихничный гол, ну штайгера они чотко изломали красавчеки